Главная страница Новости Ченнелинги Медитации Литература Преображение Пикчерз Галерея Форум Полезные ссылки Our materials in English
Новые материалы ищите на новом сайте!Новости 22-29 сентября 2014
Справочник материалов сайта
Добавить в Избранное, RSS
[ Сейчас в TeamSpeakе ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Страница 42 из 59«1240414243445859»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Del-Ta, Satori, Анубис 
Форум » Преображение » Все остальное=) » Интересные факты (продолжение) (Любые интересные факты о прошлом и настоящем)
Интересные факты (продолжение)
fantastika(*)  Дата: Четверг, 19.07.2012, 13:48 | Сообщение # 1026
Аминь!
Статус: Offline
Висячий камень начал двигаться.

http://earth-chronicles.ru/news/2012-07-18-27000

Стабильность Сознания Сердца в плотном мире - вот то, что приобретает день за днем всё большее значение для ВСЕХ и Вас, родные.

Сообщение отредактировал fantastika - Четверг, 19.07.2012, 13:48

Альмегас(*)  Дата: Понедельник, 23.07.2012, 13:28 | Сообщение # 1027
Я ЕСМЬ Любовь!
Сегодня на работе (работаю в многозальном кинотеатре) техника решила сама пошутить :D .Забавно то ,что сеанс был закончен(фильм пленочный),а фрагменты мелодии прошлого фильма("Папа-досвидос") продолжали звучать в зале несмотря на то,что звук был уже выключен на звуковом процессоре кнопкой блокировки,а фильм закончился.Мне позвонила контролерша с низу и говорит:"Что вы включили за музыку?"(хотя следующий фильм я не запускал еще и близко.я ей не поверил.)Еще более забавным оказалось то,что после начала уже другого фильма("Новый Человек-Паук")звучать продолжали эти фрагменты мелодии,но никак не фонограмма фильма.Спустился вниз и послушал,не поверил ушам...Контролерша пошутила еще и говорит:"В кинотеатре завелся барабашка!" :D Пришлось делать остановку и перезагружать звуковой процессор,только после этого звук пришел в норму.Бывает и такое!И это несмотря на бесперебойный источник питания звукового процессора.Техника дает понять,что разумное существо,что захочет,воспроизведет!

Практическая Эзотерика,Духовное творчество,Групповые медитации с Землей,Кармическая Астрология.

Сообщение отредактировал Альмегас - Понедельник, 23.07.2012, 13:33

Анубис(*)  Дата: Понедельник, 23.07.2012, 13:41 | Сообщение # 1028
РАЙмин по общим вопросам=))
Quote (Альмегас)
Сегодня на работе (работаю в многозальном кинотеатре)

был уверен что ты капитан летающей тарелки :p

Альмегас(*)  Дата: Понедельник, 23.07.2012, 13:43 | Сообщение # 1029
Я ЕСМЬ Любовь!
d01 d01 d01

Практическая Эзотерика,Духовное творчество,Групповые медитации с Землей,Кармическая Астрология.

Satori(*)  Дата: Понедельник, 23.07.2012, 13:45 | Сообщение # 1030
Я Есмь Любовь
Quote (Анубис)
был уверен что ты капитан

а я раньше думал, что ты охраняешь грабницу покойного египетского императора :D

Но если хоть кого-нибудь,
Хотя б с других концов Вселенной
Я не впускаю в эту грудь,
Мой рай окончится мгновенно.

Leo(*)  Дата: Понедельник, 23.07.2012, 14:28 | Сообщение # 1031
Ом Намах Шивая!
С любовью об Индии
Была там 4 раза, собираюсь осенью опять и всегда происходили интересные необыкновенные события! Мать Индия встречала меня с любовью и лаской, всегда посылала мне прекрасных попутчиков, бывали и казусы от плохого знания языка, но все индусы, как малые дети очень любознательны, открыты, никаких похотливых взглядов не чувствовала, хотя отдыхала на пляжах Бенгалии и Гоа. Конечно торговцы стремятся соблюсти свою выгоду, считая всех белых богачами. На самом отдаленной южной точке Индостана в Тривандруме у мемориала Вивекананды местный житель, держа на руках малютку, тыкал на меня пальцем, как в зоосаде, но распрощавщегося со своим эго это вовсе не задевает. В ашрамах Саи Бабы, Рамана Махарши божественная еда и музыка, красивые сады и павлины! Там всегда встретишь светлых и добрых людей. Однажды ехала в ночь в Тируванамай и не знала, где приклоню голову, а в ашраме встретила друзей, которых видела впервые в жизни, но как-будто они меня там специально ждали. Всегда езжу одна, без страха и почти без знания языка, но при этом нахожу новых друзей, Индия меня ведет как любимая матушка, всегда накормит и напоит амритой!
Люблю тебя heart , Мать Индия

Мат

Leo(*)  Дата: Среда, 25.07.2012, 08:42 | Сообщение # 1032
Ом Намах Шивая!
Вот пример синхроничности: позавчера написала предыдущий пост, вчера от совершенно неожиданного человека "случайно" получила ссылку на худфильм http://kinobanda.net/film/18465/ про Индию. Трагикомедия с прекрасными актерами. Но главное, на втором плане все время видна неприкрытая индийская реальность, имеющий глаза - да увидит. Смотрите и наслаждайтесь! С приветом из прекрасной и такой разной Индии! heart :)

Мат

Ilariya(*)  Дата: Вторник, 31.07.2012, 14:04 | Сообщение # 1033

heart

Древняя вера славян и русов издревле, задолго до Крещения Руси, именовалась Православием. Русские называли себя православными, ибо славили Правь, следовали Стезей Прави.
Именовалась она также и Праведной верой, ибо славяне ведали Правду, знали Пра-Веды, древнейшие Веды, священные предания об истоке Ведической веры, бывшей первой верой чуть не всех народов нашей планеты.
Славяно-Арийская Империя существовала несколько десятков тысяч лет Древние славяне и арии владели фундаментальными знаниями о материальном и нематериальном мирах, эти знания называли Веды – Славяно-Арийские священные предания.

О единой духовной прото-культуре

Махабхарата: Золлтой Век начнется в России.
http://agni-ved.narod.ru/biblio/tayni-drevnih/russkaya-indiya.html

Сообщение отредактировал Rozalia - Вторник, 31.07.2012, 22:42

Padme(*)  Дата: Вторник, 31.07.2012, 15:14 | Сообщение # 1034
Аминь!
Rozalia, heart heart vishenka Спасибо! love a08

Мона Оха

fantastika(*)  Дата: Пятница, 03.08.2012, 10:30 | Сообщение # 1035
Аминь!
5 самых безумных историй деторождения

Историй о женщинах, которым приспичило рожать в самое неподходящее время и в самых непригодных для этого местах, каждый из нас слышал множество. В редком сериале никто не родился на заднем сиденье автомобиля или в кабине лифта. Казалось бы – ну чем ещё тут можно удивить.

Стабильность Сознания Сердца в плотном мире - вот то, что приобретает день за днем всё большее значение для ВСЕХ и Вас, родные.

Сообщение отредактировал fantastika - Пятница, 03.08.2012, 10:38

Lybovee(*)  Дата: Пятница, 03.08.2012, 11:12 | Сообщение # 1036
fantastika, это фантастика!!! :D
спасибо!!!! hands
Всем женщинам respect heart heart heart a08

Аллилуйя Божественным Детям, воплощающим Вечность Живую!

fantastika(*)  Дата: Суббота, 04.08.2012, 18:34 | Сообщение # 1037
Аминь!
В Нью-Йорке отменили вылет лайнера из-за атаки пчел

Сообщение отредактировал fantastika - Суббота, 04.08.2012, 18:37

ierofant(*)  Дата: Понедельник, 06.08.2012, 09:07 | Сообщение # 1038
Я ЕСМЬ СВЕТ!
fantastika,
Quote (fantastika)
heart heart heart

Artemida(*)  Дата: Понедельник, 06.08.2012, 11:20 | Сообщение # 1039
Люблю!!!
Quote (fantastika)
Пригородный рейс уже был загружен пассажирами и собирался вылететь из международного аэропорта Питтсбурга, когда рой пчел напал на самолет.
:D
ну и дела... пчелы убийцы хотели помешать самолеты взлететь, кто бы мог подумать :D

Ilariya(*)  Дата: Понедельник, 06.08.2012, 12:40 | Сообщение # 1040

10 лет британская супружеская пара тщетно пыталась произвести на свет ребёнка. По врачам ходили, к знахарям обращались – без толку. Наконец, Фиона и Даррен Бурке пригласили к себе домой специалиста по фен-шуй...

Сообщение отредактировал Rozalia - Понедельник, 06.08.2012, 14:07

fantastika(*)  Дата: Понедельник, 06.08.2012, 17:33 | Сообщение # 1041
Аминь!

Сообщение отредактировал fantastika - Понедельник, 06.08.2012, 17:34

Юстина(*)  Дата: Понедельник, 06.08.2012, 17:38 | Сообщение # 1042
Я ЕСМЬ СВЕТ
fantastika,
hands hands hands

Благословенна каждая Душа

fantastika(*)  Дата: Понедельник, 06.08.2012, 17:51 | Сообщение # 1043
Аминь!
Пчелы могут превратить в улей целый жилой дом
Дом Лоретты и Кевина Йейтсов облюбовали около 180 тысяч медоносных пчёл и несметного количества ос.
«Мы не слышали никакого жужжания, вообще ничего подозрительного. Началось с того, на потолке кухни появилась небольшая трещина. Потом она стала постепенно разрастаться, и в один прекрасный день из неё закапал мёд. Ничего приятного в этом нет. А вскоре такие же медоносные трещины стали появляться по всему дому», – рассказывают супруги.

Сообщение отредактировал fantastika - Понедельник, 06.08.2012, 17:53

fantastika(*)  Дата: Понедельник, 06.08.2012, 19:29 | Сообщение # 1044
Аминь!
Луна образовала шестое кольцо в олимпийской символике

Полная Луна стала шестым кольцом в олимпийской символике. К Олимпийским кольцам размещенным на Тауэрском мосте, добавилось еще одно лунное кольцо образовав законченную геометрическую фигуру.
http://earth-chronicles.ru/news/2012-08-06-28241

Сообщение отредактировал fantastika - Понедельник, 06.08.2012, 19:32

ElenaLight(*)  Дата: Понедельник, 06.08.2012, 20:56 | Сообщение # 1045
Аминь!
Quote (fantastika)

fantastika, heart hands heart

carmona1(*)  Дата: Среда, 08.08.2012, 05:31 | Сообщение # 1046
Я ЕСМЬ Любовь!
fantastika,Rozalia, спасибо heart heart heart

fantastika(*)  Дата: Четверг, 09.08.2012, 15:39 | Сообщение # 1047
Аминь!
Годовалому вундеркинду предложили пойти в школу

Сообщение отредактировал fantastika - Четверг, 09.08.2012, 15:40

kristal(*)  Дата: Четверг, 09.08.2012, 17:35 | Сообщение # 1048
Я ЕСМЬ СВЕТ!
Quote (fantastika)
Годовалому вундеркинду предложили пойти в школу

shok hands hands hands

Dream(*)  Дата: Четверг, 09.08.2012, 20:22 | Сообщение # 1049
Его величество, Dream
От этой новости я в шоке....... Я думал такое только в Северной Корее может быть, но никак не в столице Великобритании...

Гостя Олимпиады арестовали за то, что он не улыбался

Очередной скандал на лондонской Олимпиаде. Британская полиция задержала одного из зрителей за недостаточное проявление положительных эмоций.

Марк Уорсдорф – 54-летний житель английской деревушки Окхэм, инструктор по тхэквондо, приехал на соревнования по шоссейной гонке, где его задержала полиция, за то, что «не улыбался и не показывал своим видом, что рад присутствовать на Олимпийских играх».

Англичанину потребовалось около пяти часов, чтобы объяснить стражам порядка, что он не мог радоваться вместе с остальными зрителями, так как страдает болезнью Паркинсона и мышцы его лица частично парализованы. Уорсдорфа отпустили лишь после того, как удалось связаться с женой потерпевшего. По словам инструктора по тхэквондо, полиция стащила его с двухметровой трибуны, положили лицом на землю и одела на него наручники. Дело в том, что стражам порядка показалось подозрительным выражение лица англичанина. К тому же, он находился в непосредственной близости от группы демонстрантов. В заявлении полиции говорится, что одежда Уорсдорфа и его манера держаться дали правоохранительным органам повод для задержания, чтобы не допустить возможности нарушения общественного порядка, сообщает Daily Mail.

http://sport.mail.ru/london/news/9867075/

Вот специально теперь буду ходить на соревнования и празднования с серьёзным видом. Чтобы потом с полиции взыскивать миллионы.

Я суперзвезда!!!

Сообщение отредактировал Dream - Четверг, 09.08.2012, 20:22

amstrad(*)  Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 14:01 | Сообщение # 1050
Я ЕСМЬ Любовь!
kyzemochka (Сегодня 08:30)
Что такое +47 для настоящего Челябинца? Просто тепло...
(из комментариев)

Победа человека заключается в том, чтобы сдаться Богу.

Форум » Преображение » Все остальное=) » Интересные факты (продолжение) (Любые интересные факты о прошлом и настоящем)
Страница 42 из 59«1240414243445859»
Поиск:

Авторизация
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту

Новые медитации, ченнелинги
(все материалы)

Новые Творения
(все материалы)

New materials in English
(all materials)